LOT 75
Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré... - Lot 75 - Daguerre
Fauteuil de bureau en bois naturel mouluré et sculpté, vers 1880
Garniture en cuir, accotoirs en forme de chien
H. 82 L. 60 P. 55 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 82 L. 60 P. 55 cm