LOT 144
Fauteuil en acajou et placage d'acajou d'époque... - Lot 144 - Daguerre
Fauteuil en acajou et placage d'acajou d'époque Empire attribué à Marcion
À dossier renversé, accotoirs en tête de bélier, il repose sur des pieds avant griffes.
H. 94 L. 63 P. 50 cm
28 Sep 2021
H. 94 L. 63 P. 50 cm