LOT 48
* Fauteuil en bois fruitier mouluré, sculpté à décor de fleurettes, style Louis XV, garni d'une tapisserie au point, à décor d'instruments de musiques. H.99 L.70 P.60 cms.
25 Jan 2020
25 Jan 2020