LOT 101
Fauteuil en bois mouluré d'époque Louis XV... - Lot 101 - Daguerre
Fauteuil en bois mouluré d'époque Louis XV par Tilliard
À décor de coquilles et feuillages.
Anciennement canné.
H. 96 L. 64 P. 51 cm
28 Sep 2021
Anciennement canné.
H. 96 L. 64 P. 51 cm