LOT 119

Fauteuil en bois mouluré et laqué estampillé... - Lot 119 - Daguerre

Fauteuil en bois mouluré et laqué estampillé Jacob Freres rue Meslée d'époque Empire
À dossier renversé, orné de palmettes, il repose sur des pieds arrière sabre.
H. 89 L. 59 P. 51 cm
Jacob Frères, estampille utilisée entre 1796 et 1803

28 Sep 2021

H. 89 L. 59 P. 51 cm

28 Sep 2021