LOT 126

Fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 126 - Daguerre

Fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
A dossier à chapeau de gendarme, il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés
H.97 L.62 P.58 cm

28 Sep 2021

H.97 L.62 P.58 cm

28 Sep 2021