LOT 126
Fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque... - Lot 126 - Daguerre
Fauteuil en bois mouluré et sculpté d'époque Louis XVI
A dossier à chapeau de gendarme, il repose sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés
H.97 L.62 P.58 cm
28 Sep 2021
H.97 L.62 P.58 cm