LOT 90
Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé... - Lot 90 - Daguerre
Fauteuil en bois mouluré et sculpté estampillé M. Cresson d'époque Louis XV
Restaurations.
H. 94 L. 67 P. 56 cm
Michel Cresson reçu maître en 1740.
28 Sep 2021
Restaurations.
H. 94 L. 67 P. 56 cm