LOT 107
Fauteuil en bois naturel mouluré d'époque... - Lot 107 - Daguerre
Fauteuil en bois naturel mouluré d'époque Restauration
Reposant sur des pieds arrières sabres
H. 92 L. 57 P. 45 cm
Accidents
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 92 L. 57 P. 45 cm
Accidents
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois