LOT 107

Fauteuil en bois naturel mouluré d'époque... - Lot 107 - Daguerre

Fauteuil en bois naturel mouluré d'époque Restauration
Reposant sur des pieds arrières sabres
H. 92 L. 57 P. 45 cm
Accidents

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 92 L. 57 P. 45 cm
Accidents

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois