LOT 197
Fauteuil en hêtre canné à dossier plat et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
Époque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 93 cm, L : 62 cm
29 Jan 2020
H : 93 cm, L : 62 cm
29 Jan 2020