Fauteuil en hêtre mouluré à haut dossier... - Lot 64 - Audap & Associés

Fauteuil en hêtre mouluré à haut dossier à décrochement, reposant sur des pieds fuselés à cannelures surmontés de disques ; (accidents et manques ; la ceinture sanglée et non examinée). Époque Louis XVI. Haut. : 102 cm ; Larg. : 63 cm

15 May 2024

15 May 2024