LOT 101
Fauteuil en noyer à dossier crosse, les accotoirs à enroulement se terminant par des feuilles stylisées, les pieds avant jarret
Epoque Restauration
H. 92 cm L. 58 cm P. 52 cm
Restaurations
08 Sep 2020
Epoque Restauration
H. 92 cm L. 58 cm P. 52 cm
Restaurations
08 Sep 2020