LOT 101

Fauteuil en noyer à dossier crosse, les accotoirs à enroulement se terminant par des feuilles stylisées, les pieds avant jarret
Epoque Restauration
H. 92 cm L. 58 cm P. 52 cm
Restaurations

08 Sep 2020

Epoque Restauration
H. 92 cm L. 58 cm P. 52 cm
Restaurations

08 Sep 2020