LOT 148
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier... - Lot 148 - Alexandre Landre
Fauteuil en noyer mouluré et sculpté à dossier plat orné d'une fleurette. Accotoirs à machettes et consoles d'accotoirs en retrait. Époque Louis XV. Hauteur : 96 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois