LOT 195-037371/0055
Fauteuil in klassizistischem Stil, 19./20. Jahrhundert
Nadelholzgestell, Mahagoni furniert, mattiert, freistehend tapeziert, mit späterem gestreiftem Möbelstoffbezug, fleckig, Höhe ca. 90 cm, beschädigt
17 Oct 2019
Austria, Salzburg
17 Oct 2019
Austria, Salzburg