LOT 140
Fauteuil paillé à dossier ajouré, travail provincial, XVIIIe, bois mouluré et sculpté à patine d'usage, h. 101 cm, l. 58 cm [usures et altérations] ; on y joint un fauteuil de style Louis XIV, début XXe, bois tourné et sculpté à patine sombre, h. 100 cm, l. 60 cm [usures].
07 May 2021
Belgium, Wavre
07 May 2021
Belgium, Wavre