LOT 72

Fauteuils à dos plat en noyer mouluré, traverse... - Lot 72 - Richard Maison de ventes

Fauteuils à dos plat en noyer mouluré, traverse mouvementée, pieds galbés.
Travail vallée du Rhône, époque Louis XV
(garniture de velours)

29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône

(garniture de velours)

29 Jan 2022