LOT 74
Federico Andreotti, Piazza dei Miracoli a Pisa
Piazza dei Miracoli a Pisa
fine XIX secolo
olio su tavoletta
cm 14,5x9,5
firmato in basso a destra
Time
11 Dec 2021
Piazza dei Miracoli a Pisa
fine XIX secolo
olio su tavoletta
cm 14,5x9,5
firmato in basso a destra