LOT 386
Dipinti del XIX secolo
Federico Faruffini (Sesto San Giovanni, 1833 - Perugia, 1869), La distruzione di Pompei
olio su tela
cm 50x75 - in cornice cm 62x87
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela