LOT 59
Federico Rossano
(1835 - 1912)
PAESAGGIO DELLA NORMANDIA
olio su tela applicata su tavola, cm 38x59
firma
Provenienza
Collezione Giovanni Magherini Graziani
Collezione privata, Firenze
22 Dec 2021
Italy, Milan
Federico Rossano
(1835 - 1912)
PAESAGGIO DELLA NORMANDIA
firma
Provenienza
Collezione privata, Firenze
22 Dec 2021
Italy, Milan