LOT 430
Dipinti del XIX secolo
Federico Rossano (Napoli, 1835 - Napoli, 1912), Bosco con figure
Firmato in basso a destra "Rossano"
olio su tavola
cm 8x15 - in cornice cm 19x26
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola
cm 8x15 - in cornice cm 19x26