LOT 294

Federico VARIO PINTO (XXe siècle)
Place Saint Marc
Huile sur carton signée en bas à gauche et au dos
26 x 35 cm

01 Aug 2022
France, Morlaix

Place Saint Marc
26 x 35 cm

01 Aug 2022
France, Morlaix