LOT 294
Federico VARIO PINTO (XXe siècle)
Place Saint Marc
Huile sur carton signée en bas à gauche et au dos
26 x 35 cm
01 Aug 2022
France, Morlaix
Place Saint Marc
26 x 35 cm
01 Aug 2022
France, Morlaix