LOT 1380774020003
Paintings
Fedor Karlowitsch Burkhardt (Burhardt)
(Sankt Petersburg 1854-1919) Hochwasser im Frühjahr, kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 17,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna