LOT 32
ART RUSSE
Fedot Vassilievitch SYTCHKOV (1870-1958) Paysanne... - Lot 32 - Ader
Fedot Vassilievitch SYTCHKOV (1870-1958) Paysanne à la barrière, 1929 Aquarelle et gouache. Signée et datée en bas à droite. 53,5 x 40,5 cm
16 May 2024
16 May 2024