LOT 14
Feiner Nadelbehälter
um 1820, ungemarkt, französisch dediziert A moi don d'amitié, Bein geschnitzt, eingelassene vergoldete Kartuschen mit zarten Perlmutteinlagen, Altersspuren, L 8 cm.
27 Aug 2020
Germany, Plauen
27 Aug 2020
Germany, Plauen