LOT 929517
Feiner blau-weisser Cachepot. JAPAN, Taisho-Zeit (1912-1926)
umlaufend feine Malerei von Wächterlöwen mit verschiedenen Bällen und Ornamentbändern, H ca. 29 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Kategorie: Varia - (sonstiges)
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart
27 Jul 2018
Germany, Stuttgart