LOT 20

Felice Carena (1879–1966)

Felice Carena (1879–1966)

Felice Carena (Cumiana 1879–Venezia 1966)
Figure
Acquarello su carta
Firmato e datato 1966
Misure 29x20 cm

Time
23 Nov 2021

Felice Carena (1879–1966)

Figure
Acquarello su carta
Firmato e datato 1966
Misure 29x20 cm

Time
23 Nov 2021