LOT 20
Felice Carena (1879–1966)
Felice Carena (1879–1966)
Felice Carena (Cumiana 1879–Venezia 1966)
Figure
Acquarello su carta
Firmato e datato 1966
Misure 29x20 cm
Time
23 Nov 2021
Felice Carena (1879–1966)
Figure
Acquarello su carta
Firmato e datato 1966
Misure 29x20 cm
Time
23 Nov 2021