LOT 119
Felice Carena ( Cumiana 1879 - Venezia 1966 ) , "Pastori" 1962, disegno a china su carta (cm 30x20) Firmato e titolato in basso, datato in alto. In cornice
"Pastori" 1962, disegno a china su carta (cm 30x20) Firmato e titolato in basso, datato in alto. In cornice
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan