LOT 231

"Vaso di fiori con libro" 1948 olio su cartone (cm 72x46) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni ottobre 1967 "Felice Carena ritorna a Torino" Galleria Gissi Opera accompagnata da lettera autografa del pittore datata 1948

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan