LOT 45
Felice Giordano, (Napoli 1880 - Capri 1964), Piazza del Mercato a Napoli
1930 ca
olio su tela
cm 37x51, entro cornice a foglia d'oro
firmato in basso a destra
Invia un messaggio
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
1930 ca
olio su tela
firmato in basso a destra
Invia un messaggio