LOT 210
POLONICA
Felicia PACANOWSKA (1907-2002) Vue d’Avallon,... - Lot 210 - Ader
Felicia PACANOWSKA (1907-2002) Vue d’Avallon, 1950 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 45 x 55 cm On y joint une encre représentant le premier vote des Françaises, non signée.
16 May 2024
16 May 2024