LOT 25

Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002)... - Lot 25 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002)
Nue féminin, 1952
Eau-forte et aquatinte monogrammée et datée dans la planche, signée et n° 20/30
32 x 24,5 cm à vue
Avec passe-partout

30 Nov 2021

Nue féminin, 1952
32 x 24,5 cm à vue
Avec passe-partout

30 Nov 2021