LOT 27
Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002)... - Lot 27 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002)
Rue animée
Eau-forte et aquatinte monogrammée dans la planche, signée et n° 15/30
47 x 31 cm à vue
Avec passe-partout
30 Nov 2021
Rue animée
47 x 31 cm à vue
Avec passe-partout
30 Nov 2021