LOT 28
Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002)... - Lot 28 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Felicia PACANOWSKA [polonaise] (1907-2002)
L’oiseau blessé, 1955
Eau-forte et aquatinte monogrammée et datée dans la planche, signée et n° EA VII/X
33,5 x 25,5 cm à vue
Avec passe-partout
30 Nov 2021
L’oiseau blessé, 1955
33,5 x 25,5 cm à vue
Avec passe-partout
30 Nov 2021