LOT 307
Felician von Myrbach (Zaleszczyki, Ukraine/Ucraina) Tiratore imperiale tirolese, 1903;Olio su tela, 71 x 54 cm, in cornice
Monogramma; scritte sul retro: Hall in Tirol
1903
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
1903
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo