Félicien ROPS (1833-1898) Étude de poses érotiques Encre sur papier Porte deux cachet de collection en bas à droite 25,7 x 20 cm (manques, taches, collé) Provenance: -Ancienne Collection Jacques Odry(1903-1982)(L.3486) -Ancienne Collection Carlo de Poortere(1917-2002)(L.3467) - Collection particulière, Belgique

29 Apr 2024
Belgium, Brussels

29 Apr 2024
Belgium, Brussels