Félicien ROPS (1833-1898) L'exercice de dévotion Gravure en noir sur papier Signée dans la planche et contresignée au crayon rouge Marque de la collection Bonvoisin. Cuvette : 27 x 20 cm nombreuses rousseurs, bord inférieur gauche corné

06 May 2024

06 May 2024