Félicité de LAMENNAIS(Saint-Malo1782-1854,... - Lot 12 - Vermot et Associés

Félicité de LAMENNAIS(Saint-Malo1782-1854, prêtre, écrivain, philosophe et homme politique / Lettre autographe signée, 1 p in-12 plus page d'adresse, àFrançois Gervais dit "de Caen" (un des membres les plus influents du Parti Républicain)

17 Apr 2024

17 Apr 2024