LOT 40
Felip VILA (1932-1990), attribué à
Felip VILA (1932-1990)
Maison en forêt.
Huile sur panneau. Non signé.
55 x 45 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Felip VILA (1932-1990)
Maison en forêt.
Huile sur panneau. Non signé.
55 x 45 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon