LOT 1380842720052  |  Catalogue: Paintings

Felix Albrecht Harta *

(Budapest 1884-1967 Salzburg) Italienischer Dorfplatz, signiert HARTA, Öl auf Karton,24 x 30 cm, gerahmt

Wird in das von Dr. Stefan Üner und Larry Heller in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen.

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna