LOT 1380842720052
Paintings
Felix Albrecht Harta *
(Budapest 1884-1967 Salzburg) Italienischer Dorfplatz, signiert HARTA, Öl auf Karton,24 x 30 cm, gerahmt
Wird in das von Dr. Stefan Üner und Larry Heller in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis aufgenommen.
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna