LOT 167
Félix BENNETEAU-DESGROIS (1879-1966)
Femme se dénudant, sculpture en terre cuite signée sur la terrasse.
Hauteur: 58 cm
(restauration au niveau des genoux)
10 Nov 2020
Hauteur: 58 cm