LOT 74
Félix BOVIE (1812-1880)
"Paysage avec cour d'eau"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
97 x 122,5 cm
(soulèvements et manques, accidents au cadre)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Félix BOVIE (1812-1880)
"Paysage avec cour d'eau"
97 x 122,5 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix