Félix BRACQUEMOND (1833-1914)
Jacques Bosch, guitariste
Eau-forte et pointe sèche, très belle épreuve titrée, signée et dédicacée «à Champfleury». Légèrement jaunie, plis et cassures. Petites marges. (Beraldi 18, III/IV). 43 x 36 cm
Avec:-Joseph Joachim gravé par Paul Rajon d'après
G. Watts. Eau-forte, très belle épreuve. (Béraldi 159).
31 x 24 cm
Ensemble 2 planches.
Jacques Bosch, guitariste
31 x 24 cm
Ensemble 2 planches.