LOT 126
Félix BRISSOT de WARVILLE (1818-1892)
« Troupeau au bord de l'eau »
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 35 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix
« Troupeau au bord de l'eau »
27 x 35 cm.
21 Jun 2021
France, Roubaix