LOT 61
Félix Bonfils (1831-1885)
Liban
"Gorge dans le Liban-Syrie", "Aïn-Fidyeh (Anti-Liban)", "Vue générale de l'Acropole de Baalbek"
3 tirages albuminés dont 2 montés sur toiles, légendés et numérotés dans l'image
21.7 x 27.9 cm
Provenance : Galerie Gérard Lévy
14 Jun 2021
Liban
21.7 x 27.9 cm