LOT 59
Félix CARME (1863-1938) Intérieur bordelais... - Lot 59 - Briscadieu
Félix CARME (1863-1938)
Intérieur bordelais
Aquarelle signée en bas à droite.
Dim. à vue : 39,5 x 31 cm.
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Félix CARME (1863-1938)
Intérieur bordelais
Dim. à vue : 39,5 x 31 cm.