LOT 61
Félix CARME (1863 - 1938). Narcisses, marguerites et violettes.
Félix CARME (1863 - 1938). Narcisses, marguerites et violettes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 81 cm
09 Dec 2017
France, Arcachon
09 Dec 2017
France, Arcachon