LOT 95
Félix CARME (1863-1938) Nature morte au bouquet... - Lot 95 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Félix CARME (1863-1938) Nature morte au bouquet d'hortensias blanches Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1918 77 x 57 cm (Restauration en haut à gauche )
01 Jun 2023