LOT 9
Félix COGEN (1838-1907) Femme dans un paysage... - Lot 9 - Millon Belgique
Félix COGEN (1838-1907)
Femme dans un paysage enneigé
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: "Felix Cogen"
32 x 45 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Félix COGEN (1838-1907)
Femme dans un paysage enneigé
Huile sur toile
32 x 45 cm