LOT 117
Félix Courché (1863-1944). Portrait de femme... - Lot 117 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Félix Courché (1863-1944).
Portrait de femme au chignon.
Aquarelle sur papier collé en plein sur carton.
Signé et situé " Paris " en bas à droite.
53 x 42 cm.
08 Jul 2021
Félix Courché (1863-1944).
Portrait de femme au chignon.
53 x 42 cm.