LOT 66
Félix DE BOECK (1898-1995) Autoportrait ,... - Lot 66 - Millon Belgique
Félix DE BOECK (1898-1995)
Autoportrait, 1946
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche: « FELIX 1946 »
49 x 32 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels
Félix DE BOECK (1898-1995)
Autoportrait, 1946
Huile sur panneau
49 x 32 cm
30 Nov 2021
Belgium, Brussels