LOT 77
Félix DESGRANGES (1860-1942) Château de Chauvigny Huile... - Lot 77 - Beaussant Lefèvre & Associés
Félix DESGRANGES (1860-1942) Château de Chauvigny Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 65 cm (Réentoilée, restaurations).
12 Apr 2024